Что бы вы предложили сделать обществу,где много бедных людей?Сформулируйте не бол

Что бы вы предложили сделать обществу,где много бедных людей?Сформулируйте не более четырёх конкретных предложений.Обоснуйте свои суждения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё предложение направленно скорее не у обществу, а к власти, осуществляющей контроль над этим обществом. Первое: организовать биржу труда. Второе: мотивировать людей на труд/работу при помощи СМИ. Третье : составить план, экономического развития гос-ва и преступить к его осуществлению. Четвертое: повысить заработок и улучшить условия труда (возможно именно поэтому даже бедные люди не идут на роботу).