Что было бы, если бы не было животных?Срочно!!! Не слишком длинно, но и не кратко (средне).

Что было бы, если бы не было животных? Срочно!!! Не слишком длинно, но и не кратко (средне).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без животных люди не смогли бы питаться животными. Это как свиньи утки курицы и т д. Без животных не было бы и домашних питомцев которых мы так сильно любим. С помощью животных мы делаем одежду. Например Лисья шуба или трикотажное платье. В конце концов без животных не было бы и людей на земле