Что было бы, если Красные-большевики проиграли бы в Гражданской войне 1918-1920 гг. ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну,во первых:царь до сих пор правил бы во вторых:не было бы СССР в третьих:до сих пор была бы царская Россия в четвертых:царь был бы у вас вместо президента в пятых:народ жил бы в полной бедности так как "заморские продукты" были бы редкостью