Что было характерно для внешней политики СССР при Н.С. Хрущёве? 1.утверждение тезиса о мирном сосуществовании и соревновании двух систем 2.установление отношений полного доверия и взаимопонимания с западными странами 3.отказ от...

Что было характерно для внешней политики СССР при Н.С. Хрущёве? 1.утверждение тезиса о мирном сосуществовании и соревновании двух систем 2.установление отношений полного доверия и взаимопонимания с западными странами 3.отказ от поддержки антиколониального движения 4.улучшение советско-китайских отношений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего ответ: 1