Что было одной из причин тормозящих развитие капитализма в россии в первой половине XIX века?   а)переход помещикам отрезков крестьянской землиб)высокие выкупные платежив)крепостная зависимость крестьянг)объединение надельных у...

Что было одной из причин тормозящих развитие капитализма в россии в первой половине XIX века?   а)переход помещикам отрезков крестьянской земли б)высокие выкупные платежи в)крепостная зависимость крестьян г)объединение надельных участков крестьян в единый отруб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крепостная зависимость крестьян