Что было предметом русско-английского соглашения 1792 г. ? 1) совместная борьба против прусского короля Фридриха II 2) помощь со стороны России Англии в борьбе против северо-американских колоний 3) помощь со стороны Англии Росс...

Что было предметом русско-английского соглашения 1792 г. ? 1) совместная борьба против прусского короля Фридриха II 2) помощь со стороны России Англии в борьбе против северо-американских колоний 3) помощь со стороны Англии России в войне с Турцией 4) совместная борьба против революционной Франции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чено скажу я не знаю но ты скапируй Что было предметом русско-английского соглашения 1792 г. ? и в инэти  забей