Что было целью внешней политики Ивана IV? Выберите один ответ: 1. распространение православия в Западной Европе 2. ликвидация Византийской империи 3. обеспечение безопасности Российского государства 4. возрождение торгового пут...

Что было целью внешней политики Ивана IV? Выберите один ответ: 1. распространение православия в Западной Европе 2. ликвидация Византийской империи 3. обеспечение безопасности Российского государства 4. возрождение торгового пути "из варяг в греки"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. обеспечение безопасности