Что человек наследует от родителей, а чему должен научится? Помогите, пожалуйста. :З
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От родителей он наследует только гены. А научится он должен всем сам. Решать свои проблемы, уметь доказывать свою точку. Признавать ошибки т.д. То есть то, что касается только его и все. ( Не знаю, ответ по теме иль нет, никогда не было общ.знан.)