Что чувствовал Андрий когда встретил своего отца?(момент когда Андрий перешёл на сторону поляков.)Мне не нужен диалог из учебника, мне нужны чувства и эмоции Андрия перед отцом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что сейчас, он будет отвечать за свой поступок.
Гость
Он не думал об отце или о брате, его мысли были о любимой ,красивой полячке. Даже после того, как Тарас застрелил Андрия , его последнее слово было имя полячки.