Что дало основание американцу написать своим родным в Англию следующие письмо я обосновался на этой свободной земле 2 года назад и за это время ни разу не поклонился ни перед одним господином и не заплатил за удовольствие жить ...

Что дало основание американцу написать своим родным в Англию следующие письмо я обосновался на этой свободной земле 2 года назад и за это время ни разу не поклонился ни перед одним господином и не заплатил за удовольствие жить на белом свете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!