Что делает Рочительный хозяин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он воспитывает сына, у него много рабов которые работают на него...
Гость
Рачительный хозяин определяет необходимое кол-во ресурсов для ведения хозяйства, заботится о порядке в доме, производит несложные экономические расчёты, определяет, сколько денег надо выделить на питание, а сколько - на другие семейные нужды, рассчитывает расходы на ежедневные покупки, планирует домашние дела, соблудает экономию ( бережно расходует ресурсы семьи). Настоящий хозяин всегда соизмеряет свои желания с имеющимися возможностими семьи, чтобы не оказаться у "разбитого корыта".