Что делало церковь слабой в XI-XIII вв., какие у нее были недостатки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Презентация сделана по курсу: "Средние  века". Работа дает возможность раскрыть  роль католической церкви в политической жизни средневековой Европе. Также учащиеся ознакомятся с понятиеми "инквизиция", "еретики",. Материал может быть использован на уроках по всеобщей истории.