Что делать если брат думает что он плохой? Помагите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убедиться его что он хороший, скажи то что он может делать то что не можешь делать ты! Успокой его.
Гость
Зависит от возраста брата. Если в относительно сознательном возрасте, то объяснить, что изначально нет плохого и хорошего, и все такое прочее. Если маленький еще, то попытаться, во-первых, найти первопричину такого самовосприятия, а потом разложить ситуацию и попытаться объяснить, что даже если он плохой, он все еще свой, родной и любимый.