Что делать если испытываешь чувство к человеку который состоит в браке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если любишь, отпусти
Гость
Ни в коем случае не пытаться разрушить этот брак. Если человек счастлив со своим законным мужем/женой, то не стоит "врываться" в жизнь и рушить всё то семейное счастье, что они построили с таким трудом. Наилучший вариант - выкинуть всю эту фигню из головы и начать искать себе новый объект для обожания.