Что делать если телефон перестал заходить в интернет? Раньше и через вай фай подк
Что делать если телефон перестал заходить в интернет?
Раньше и через вай фай подключался( проверяла на других устройствах работает вай фай) и через моб.интернет( минуса нет мб есть)
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну,знаешь,можешь попробовать включить 3G или 4G таким способом(если у тебя есть деньги на балансе) : Включи инет,включи - выключи авиарежии,через несколько секунд должно включиться.Или перезагрузи телефон и включи инет.А насчет Вай-фая не знаю.Может владелец пароль поменял.Это уже нужно уточнить.Надеюсь,что помог