Что делать если твой учитель может заметить оценку каторая замазана коректором и

Что делать если твой учитель может заметить оценку каторая замазана коректором иты не знаеш что делать а ты пока дома ! ПОМОГИТЕ ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если например мая учительница ставит мне 2 я его замазала и себе ставила 5. Когда мая учительница узнает об этом что я его замазала и она будет ругать меня и я ей все правду расскажу правду ну например: мая родители будет ругать меня если они узнают об этом. Я так и буду расскажу а вы что будите делать а я так и буду.