Что делают в плену жилин и костылин в повести Л.Толстого "кавквзский пленник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилину приходит письмо от матери.Он отправляется в путь вместе с колонной людей.Жилин с костылином решают ехать вдвоём.Попадают в плен к татарам.Татары просят выкуп.Костылин пишет письмо на выкуп,а Жилин торгуется дальше. Вконце концов Жилин пишет письмо(в никуда) очень дорого для его семьи.Жилин планирует побег.Побег не удался.Их сажают в яму.Дина(девочка с которой он подружился)помогает во 2 побеге.Костылин остался.(не мог идти).Он прощается с Диной.Побег удался.Жилин остался до конца своей службы