НАДО НАПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СКАЗКИ 5-7 ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! 10Б В одной коробке с карандашами родился маленький карандашик. Взрослые карандаши - мама, папа, бабушка и дедушка- были цветными. Причем у каждого из них был свой цвет. Ма­ле...

НАДО НАПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СКАЗКИ 5-7 ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! 10Б В одной коробке с карандашами родился маленький карандашик. Взрослые карандаши - мама, папа, бабушка и дедушка- были цветными. Причем у каждого из них был свой цвет. Ма­ленький карандашик еще не имел своего цвета, ему еще предстояло стать цветным. Каждый день синяя мама учила его. как быть синим. Красный папа - как окраситься в красный цвет, потому что его выбирают чаще всего, рисуя прекрасные картины. Желтый дед спорил со всеми, говоря о важности желтого цвета, а зелёная 6абушка брала внука за руку, и на какое-то мгновение он зеленел. Так проходил день за днем, и вот...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он проснулся и посмотрел в зеркало а он полностью черный,карандаш никогда не любил черный цвет . Он много плакал мама с папой его долго успокаивали "сынок смотри ты можешь нам для четкости рисунка делать контур, контуром рисунок будет выглядеть очень красиво." С этого времени карандашику очень нравился свой цвет