Что для вас родина?  проводим опрос по заданию для урока обществознания.отвечайте мы обязательно вас отблагодарим

Что для вас родина?   проводим опрос по заданию для урока обществознания. отвечайте мы обязательно вас отблагодарим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня родина - это место,с которым связаны мои детские воспоминания. Это место,с которого начиналась моя жизнь. Для кого-то это имеет огромных масштабов значение,а для меня это старые дома,где во дворе все так же играют дети, и все так же растут стройные березы; из соседнего дома манит запах блинов;где-то раздается музыка. Родина будет всегда чем-то близким. Мои краткие рассуждения на эту тему) Надеюсь,чем-то помогла)