Что для вас значит настоящая дружба?(нужно ответы придумать не длинные ,короткие)это тип опрос я буду проводить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба – это «близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов» (Толковый словарь Ожегова). Дружба – это глубокая связь между людьми, которая предполагает «не только верность и взаимопомощь, но и внутреннюю близость, откровенность,... любовь»
Гость
Дружба - это отношения, основанные на доверии и общих интересах.