Что должен добыть в сказке иван царевич и серый волк русская народная сказка плиз очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сказке "Иван - Царевич и серый волк" :  Серый волк помогает Ивану - царевичу добыть коня златогривого, жар-птицу и Елену Прекрасную
Гость
Ивану царевичу нужно было добыть прекрасную жар-птицу которая воровала золотые яблоки в саду