Что едят бабочка павлиний глаз, просто у меня дома В ГОРОДЕ живёт одна особь и мне ?
Что едят бабочка павлиний глаз, просто у меня дома В ГОРОДЕ живёт одна особь и мне ??нтересно чем её покормить?)!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берем 1 чайную ложку сахара, добавляем его к 6 чайных ложек воды, перемешать. Возьми кусочек ватки и обмакни в сладкую водичку. Положи вату к бабочке. Бабочка будет втыкать хоботок в вату и высасывать сладкую воду.