Что это? I am a fruit that grows on a tree and come in many different colors. My name rhymes with PAIR you need a CHAIR to pick me! What am I?

Что это? I am a fruit that grows on a tree and come in many different colors. My name rhymes with PAIR you need a CHAIR to pick me! What am I? Я плод, который растет на дереве и бывают разных цветов. Меня зовут рифмуется с парным вам нужно стулу, чтобы забрать меня! Что я? Banana Tomato Plum Pear Apple Strawberry Broccoli Банан Помидор слива Груша яблоко клубника Брокколи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ слива рала ьыла помочь