Что Это? он-иностранец родина его южная америка в европе он стал известен в 16 веке но принимали его тяжело в германии например прусский король фридрих вильгельм 1 за непризнание его грозил отрезать уши и носы своим подданым в ...

Что Это? он-иностранец родина его южная америка в европе он стал известен в 16 веке но принимали его тяжело в германии например прусский король фридрих вильгельм 1 за непризнание его грозил отрезать уши и носы своим подданым в россию он попал в конце 17 века поначалу им воспользовались знатные дамы для украшения своих причёсок и платьев при неумелом использовании он становился причиной смерти всё это странно слышать ведь сейчас мы используем его практически ежедневно Это-???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картофель. Это же очевидно.