Что это такое: 1) Эпитет, Метафоры. 2) Фонетика 3) Чередующиеся гласные 4) Приставка з-с 5) Словосочитание 6) Спряжение 7) Синонимы 8) Грамматическая основа предложения 9) Однородные члены предложения 10) Обращение 11) ССП, СПП...

Что это такое: 1) Эпитет, Метафоры. 2) Фонетика 3) Чередующиеся гласные 4) Приставка з-с 5) Словосочитание 6) Спряжение 7) Синонимы 8) Грамматическая основа предложения 9) Однородные члены предложения 10) Обращение 11) ССП, СПП 12) Сочинение- рассуждение Пожалнста срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитет-образное выражение
Гость
Фонетика- раздел науки о языке, в котором изучаются звуки речи Эпитет - образное определение (золотые поля- поля на самом деле не из золота). Метафора - перенос названия с одного предмета на другой на основе сходства по форме, цвету, функциям (ОТГОВОРИЛА роща золотая БЕРЁЗОВЫМ, ВЕСЁЛЫМ ЯЗЫКОМ; осень ЛИСТВОЮ ПЛАЧЕТ). Синонимы-Сино́нимы — слова, принадлежащие, как правило, к одной и той же части речи, различные по звучанию и написанию, но имеющие похожее лексическое значение