Что это? Угадайте слово и напишите его. Напишите каждое слово в отдельном поле. Не пишите статьи.1 Высушите свои руки с этим.2 Это коричневый напиток3 Вы читаете это. У этого есть картины и слова. 4Вы можете найти их в доме. Вы...

Что это? Угадайте слово и напишите его. Напишите каждое слово в отдельном поле. Не пишите статьи. 1 Высушите свои руки с этим. 2 Это коричневый напиток 3 Вы читаете это. У этого есть картины и слова.  4Вы можете найти их в доме. Вы поднимаетесь по ним и спускаетесь вниз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сушилка для рук 2)Кофе 3)Книга 4)Книга,журнал,газета и т.п. 5)-(Нужно больше информации) 6)Ступеньки