Что это за документ? Кем он был подписан? Какие крестьяне подлежали возвращению бывшим владельцам Царь и великий князь федор Иоаннович всеа Руси ...

Что это за документ? Кем он был подписан? Какие крестьяне подлежали возвращению бывшим владельцам Царь и великий князь федор Иоаннович всеа Руси ...Что это за документ? Кем он был подписан? Какие крестьяне подлежали возвращению бывшим владельцам Царь и великий князь федор Иоаннович всеа Руси указал. Которые крестьяне из-за бояр, и из-за дворян, и из-за приказных людей, и из-за детей боярских, и из-за всяких людей, из поместий и из вотчин.... Что это за документ? Кем он был подписан? Какие крестьяне подлежали возвращению бывшим владельцам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
документ был о людей как он относился к ним