Что это за  произведение и вставьте слова подсказка: слова белка, лисицы, волка, медведь, бобра, куропатки, заяц, птицы. у...дом-нора. хватка-это у ...,...

Что это за  произведение и вставьте слова подсказка: слова белка, лисицы, волка, медведь, бобра, куропатки, заяц, птицы. у...дом-нора. хватка-это у ..., в логове у... дом, ... прячется в дупло, ... вьют себе гнездо, спит... зимой в берлоге, ... спят в сугробе. дается 2 минуты вам, чтоб расселить всех по домам!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У лисицы дома нора В логове у куропатки дом белка прячется в дупло спит медведь зимой в берлоге хватка это у волка
Гость
У ЛИСИЦЫ ДОМ НОРА ХВАТКА ЭТО У БОБ СЕБЕ ГНЕЗДО РА В ЛОГОВЕ У ВОЛКА ДОМ БЕЛКА ПРЯЧЕТСЯ В ДУПЛО  ПТИЦЫ ВЬЮТ СПИТ МЕДВЕДЬ ЗИМОЙ В БЕРЛОГЕ КУРОПАТКИ СПЯТ В СУГРОБЕ