Что это за растение? Кустарник до 1-1,5 м семейства Розоцветные.Розовые цветки на маленьких цветоножках расположены по одному на укороченных побегах.Растение цветет одновременно с распусканием листвы в апреле и мае.Распрочтране...

Что это за растение? Кустарник до 1-1,5 м семейства Розоцветные.Розовые цветки на маленьких цветоножках расположены по одному на укороченных побегах.Растение цветет одновременно с распусканием листвы в апреле и мае.Распрочтранен в степной и лесостепной зоне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миндаль низкий надеюсь правильно