Что это за животное?- Шарообразное, покрытое сплошным панцирем, с торчащим длинными иглами создание. Питается водорослями, соскабливая их с камней при помощи пяти известковых зубов, окружающих ротовое отверстие
Что это за животное?
- Шарообразное, покрытое сплошным панцирем, с торчащим длинными иглами создание. Питается водорослями, соскабливая их с камней при помощи пяти известковых зубов, окружающих ротовое отверстие
Ответ(ы) на вопрос:
это животное называется-МОРСКИЕ ЕЖИ
Ответ прост - это морской ёж :)