Что говорит о герое его имя Суок..................................................................................................... ................................................................................................

Что говорит о герое его имя Суок..................................................................................................... .............................................................................................................. Тутти.................................................................................................... .............................................................................................................. Гаспар................................................................................................ .............................................................................................................. Бонавентур....................................................................................... .............................................................................................................. Найди лишние слова,зачеркни. Наследник долго мял красивые цветы,в конце концов напоролся на ржавую колючую проволоку и чуть не свалился в бассейн с чистой водой. Дай характеристику герою Какой он? Кто это? 1_______________ ______________________ 2_______________ ______________________ 3_______________ ______________________ 4_______________ ______________________ Сказка три толстяка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суок: добрая, талантливая. Тутти: одинокий.