ЧТО ГОВОРЯТ ПЕРЕД ДВЕРЬЮ НА ХЭЛЛОУИН НУЖНО ЧТО-ТО ТИПА ,,КАШЕЛЁК ИЛИ ЖИЗНЬ" НО КАК ПРАВИЛЬНО-ТО? Побольше версий пожалуйста...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"trick or treat"-то есть "сладости, либо пакости" дело в том, что тому, кто не дал конфет на хеллоуин, закидывают дом яйцами, либо ткалетной бумагой)) такая традиция. но я бы не советовала это делать:D