Придумайте и запишите по три предложения так,чтобы союз И соединял: 1)однородные члены предложения;2)простые предложения в составе сложногоЗаранее спасибо!!

Придумайте и запишите по три предложения так,чтобы союз И соединял:  1)однородные члены предложения; 2)простые предложения в составе сложного Заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Однажды вечером я пошел гулять И наткнулся на знакомого мне человека. Был страшный и ужасный июльский день. Она никак не могла простить и полюбить меня снова.2) Я шел и думал, как и почему хороша солнечная осень И как добра природа в своих обновлениях и утратах. Самое ужасное было то, что я никак не могу забыть ту ночь и что же случилось там на самом деле. Я вышел на улицу, когда была ужасно ветреная погода и когда фонари на улицах перестали светить.