Вставьте: Если тело за любые _ _ _ проходит_ _ , то его движение называют равномерным. Не все тела могут двигаться равномерно. С течением времени _ может изменяться как по _ , так и по _. Если за любые равные промежутки времени...

Вставьте: Если тело за любые _ _ _ проходит_ _ , то его движение называют равномерным. Не все тела могут двигаться равномерно. С течением времени _ может изменяться как по _ , так и по _. Если за любые равные промежутки времени скорость тела _ на одно и то же значение, то в течение времени t тело двигалось_. Величина, характеризующая _ _ тела при равнопеременном движении, называется _)) заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тело за любые равные промежутки времени проходит равное расстояние, то его движение называют равномерным. ...  С течением времени  движение может изменяться как по  времени, так и по пройденному расстоянию. Если за любые равные промежутки времени скорости тела  увеличивается на одно и тоже значение, то в течении времени тело двигалось равноускоренно. Величина, хар... скорсть тела при равн. движении называется ускорение.