Что явилось следствием распространения трёхпольного севооборота в 16в? Варианты

Что явилось следствием распространения трёхпольного севооборота в 16в? Вариантыответа: А. К повышению урожайности Б. К заболачиванию В. К использованию металлических орудий труда Г. К распространению подсечно-огневой системы Заранее спасибо большое, буду очень благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: г). Главным занятие было земледелие, поэтому господствовала подсечно-огневая система.