Что или кто является лишним в ряду? Дайте КРАТКИЙ ответ: 2.1. Скань, зернь, финифть, фреска; 2.2. Н.Х. Бунге, Д.А. Толстой, И.А. Вышнеградский, С.Ю. Витте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.1 лишнее фреска , так как скань ,зернь , финифть относятся к ювелирному искусству , а фреска к живописи . 2.2 лишнее Толстой Д. А , так как все остальные были министрами финансов