Что или кто является лишним в ряду? и кратко объясните свой выбор. 1.Тициан, Джорджоне, Филиппо Брунеллески, Рафаэль Санти. 2. Этюд, соната, романс, симфония, концерт для фортепиано с оркестром. 3. Цирк, фотография, театр, эст...

Что или кто является лишним в ряду? и кратко объясните свой выбор. 1.Тициан, Джорджоне, Филиппо Брунеллески, Рафаэль Санти. 2. Этюд, соната, романс, симфония, концерт для фортепиано с оркестром. 3. Цирк, фотография, театр, эстрада. 4. Кисть, стека, резец, молоток. 5. Анималистический, батальный, исторический, инструментальный, мифологический. 6.Метафора, эпитафия, эпитет, олицетворение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тициан 2. Этюд 3. Фотография 4. Молоток 5. Эпитафия