Что или кто является лишним в ряду? Подчеркните лишнее. 1) Отрасли права в Российской Федерации: административное, уголовное, гражданское, трудовое, религиозное, семейное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что там лишнее слово семейное
Гость
Религиозное, т.к. семейное право-это гражданское право,административно, уголовное и трудовое-это тоже отрасли, существующие на бумагах