Что имел в виду Антуан де Сент-Экзюпери под фразой. Общение-единственнаянастоящая роскошь. Раскройте эту фразу. Что вы думаете о ней? Или что хотел передать этой фразой Антуан де Сент-Экзюпери. Заранее большое прибольшое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет ничего ценнее, чем общение. Ведь, только общаясь, мы познаём этот мир. Что хорошо, а что плохо. Никто из нас не проживёт без общения. Мы будем сходить с ума. Ведь оно нам необходимо. Мы общаемся даже в самых бытовых ситуациях. Общение - на вес золота. Это важнейшая часть нашей жизни.