Что имел в виду соломон говоря птицам "Птички, но ведь тяжела корона моя , как же можите вы желать возложить на себя такое бремя!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царь улыбнулся и сказал: «Птички, но ведь тяжела корона моя, как же можете вы желать возложить на себя такое бремя!». Если удод провожает караван или лодку, люди говорят – это к доброму пути; птица царя Соломона знает, что делает