Что интересного в строении этих стихотворных строк Николая Старшинова 1.)нас снимали снайпера,а не фоторепортёры 2.)Мети,метель.мороз,морозь.Дуй,ветер,как назло.Солдату холодно поврозь, А сообща...

Что интересного в строении этих стихотворных строк Николая Старшинова 1.)нас снимали снайпера,а не фоторепортёры 2.)Мети,метель.мороз,морозь.Дуй,ветер,как назло.Солдату холодно поврозь, А сообща-тепло какой вывод можно сделать об особенностях выражения главных членов предложения. в каком значении употреблено выделенное слово запиши отрывки по памяти ,подчеркни (где сможешь)главные члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что раньше людей снимали снайперы, а не фоторепортёры 2)что дует ветер , метель ,на улице холодно . как на зло солдату (ему холодно ) главные члены предложения: 1)нас(подлежащие-обозначает местоимение) Снимали (сказуемое ,обозн.глагол 2)мети (гл) -мерозь (гл) метель ,мороз -сущ (это предложение осложнено однородными членами предложения )