Что историки не называют временем дворцовых переворотов? 1.Период, когда правители на российском престоле менялись 5 раз в течении одного столетия (18 века) 2.37-летний период истории постпетровской России 3.76-летний период ис...

Что историки не называют временем дворцовых переворотов? 1.Период, когда правители на российском престоле менялись 5 раз в течении одного столетия (18 века) 2.37-летний период истории постпетровской России 3.76-летний период истории постпетровской России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ три, потому что эпоха дворцовых переворотов датируется с 1725 по 1762 год - 37 лет.