Что из этих словосочетаний является согласованием:А. Весеннее солнцеБ. Этот домВ. Усердно работатьГ. Встретить друга Что является примыканием:А. Сказал волнуясьБ. Восхищаться спектаклем В. Очень красиво Г. Глинистая почва И сло...

Что из этих словосочетаний является согласованием: А. Весеннее солнце Б. Этот дом В. Усердно работать Г. Встретить друга  Что является примыканием: А. Сказал волнуясь Б. Восхищаться спектаклем  В. Очень красиво  Г. Глинистая почва  И словосочетание "Последние листья " К какому типу относятся  А. Управление  Б. Примыкание  В. Согласование  Г. Не явл-ся словосочетанием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,Б,(согласования) А,В-(примыкание) Последние листья - согласование
Гость
в первом  :этот дом во втором :сказал волнуясь