Что из названного было одним из итогов царствования Алексея Михайловича?1) присоединение Крыма к России2) взятие Казани3) утверждение России в Средней Азии4) присоединение к России Левобережной Украины с Киевом

Что из названного было одним из итогов царствования Алексея Михайловича? 1) присоединение Крыма к России 2) взятие Казани 3) утверждение России в Средней Азии 4) присоединение к России Левобережной Украины с Киевом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) присоединение к России Левобережной Украины с Киевом