Что из названного было следствием ледового побоища?                                                    1 Усиление политической обособление русских княжечств                                                2 Срыв планов обращения...

Что из названного было следствием ледового побоища?                                                    1 Усиление политической обособление русских княжечств                                                2 Срыв планов обращения русских людей в католическую веру                                        3 Установление верховой власти Орды над Русью                                                                4 Начало объядинения русских земель вокруг Москвы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ответ: 2 Срыв планов обращения русских людей в католическую веру.