Что из названного характеризует кадровую политику в КПСС в 1970-е — начале 1980-х гг.? -: альтернативность при выборах партийного руководства -: запрет на занятие руководящих постов в партии лицам старше 70 лет -: преимуществ...
Что из названного характеризует кадровую политику в КПСС в 1970-е — начале 1980-х гг.?
-: альтернативность при выборах партийного руководства
-: запрет на занятие руководящих постов в партии лицам старше 70 лет
-: преимущественное назначение русских на должности первых секретарей в союзных республиках
-: длительное пребывание руководителей на своих постах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длительное пребывание руководителей на своих постах
Гость
преимущественное назначение русских на должности первых секретарей в союзных республиках