Что из названного характеризует сталинскую позицию о путях восстановления советской экономики после войны? -: приоритет развития производства товаров народного потребления -: частичное восстановление рыночных механизмов в эконо...

Что из названного характеризует сталинскую позицию о путях восстановления советской экономики после войны? -: приоритет развития производства товаров народного потребления -: частичное восстановление рыночных механизмов в экономике -: форсированные темпы индустриализации -: приоритетное финансирование восстановления сельского хозяйства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форсированные темпы индустриализации