Что из названного относится к результатам похода князя Ивана III на Великий Новгород в 1478 г.? 1) предоставление новгородскому купечеству особых льгот 2) расширение полно

Что из названного относится к результатам похода князя Ивана III на Великий Новгород в 1478 г.? 1) предоставление новгородскому купечеству особых льгот 2) расширение полно мочий новгородского веча 3) передача большей части Новгородских земель Великому княжеству Литовскому 4) получение московским князем в своё распоряжение больших земельных владений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получение Московским князем в свое распоряжение больших земельных владений. Ответ 4