Что из названного стало одним из последствий образования единого Русского государства? А) освобождение крестьян и горожан от налогов; Б) укрепление великокняжеской власти; В) введение внутренних таможенных пошлин; Г) утвержде...

Что из названного стало одним из последствий образования единого Русского государства? А) освобождение крестьян и горожан от налогов; Б) укрепление великокняжеской власти; В) введение внутренних таможенных пошлин; Г) утверждение нового порядка престолонаследия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я помню ответ А)
Гость
Б) укрепление великокняжеской власти;