Что из названного является одной из причин возникновения рабочих организаций в 70-80-е годы XIX в.? 1) нарастание противоречий между рабочими и владельцами фабрик и заводов 2) образовательная деятельность земств 3) нарастание ...
Что из названного является одной из причин возникновения рабочих организаций в 70-80-е годы XIX в.?
1) нарастание противоречий между рабочими и владельцами фабрик и заводов
2) образовательная деятельность земств
3) нарастание сословных противоречий между рабочими и крестьянами
4) разгром народнических организации
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.......................................................................