Что из названного является одной из причин возникновения рабочих организаций в 70-80-е годы XIX в.? 1) нарастание противоречий между рабочими и владельца­ми фабрик и заводов 2) образовательная деятельность земств 3) нарастание ...

Что из названного является одной из причин возникновения рабочих организаций в 70-80-е годы XIX в.? 1) нарастание противоречий между рабочими и владельца­ми фабрик и заводов 2) образовательная деятельность земств 3) нарастание сословных противоречий между рабочими и крестьянами 4) разгром народнических организации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.......................................................................